Calendario
Squadra Data Parziali Risultato
Vedere CB COTILLASCB COTILLAS ESI CBM BULLENSEESI CBM BULLENSE Dom, 28/10/2018 05:30 GMT−4 P. TORRES DE COTILLAS. Polideportivo Municipal Torre de Cotillas, Las Torres de Cotillas, España 2415 Dom, 28/10/2018 05:30 GMT−4 P. TORRES DE COTILLAS. Polideportivo Municipal Torre de Cotillas, Las Torres de Cotillas, España
Vedere CB SAN LORENZOCB SAN LORENZO CB MARISTAS MURCIA ADEMURCB MARISTAS MURCIA ADEMUR Mer, 19/12/2018 12:00 GMT−4 P. MURCIA - ALQUERIAS. Pabellón Alquerias. Calle Isabel Meseguer Galant, 1. Alquerias (Murcia) 2115 Mer, 19/12/2018 12:00 GMT−4 P. MURCIA - ALQUERIAS. Pabellón Alquerias. Calle Isabel Meseguer Galant, 1. Alquerias (Murcia)
Vedere LUNA NUEVA JUDESA MOLINALUNA NUEVA JUDESA MOLINA ICOENERGIA A.D. ELIOCROCAICOENERGIA A.D. ELIOCROCA Ven, 01/02/2019 10:30 GMT−4 P. MOLINA DE SEGURA - GOYA. Pabellon Francisco Goya Molina de Segura, España 4313206 Ven, 01/02/2019 10:30 GMT−4 P. MOLINA DE SEGURA - GOYA. Pabellon Francisco Goya Molina de Segura, España
Vedere C.B. MARISTAS CARTAGENAC.B. MARISTAS CARTAGENA ADC LA LOMA ROLDANADC LA LOMA ROLDAN Dom, 03/03/2019 05:00 GMT−4 P. CARTAGENA - MARISTAS. Colegio maristas Sagrada Familia 3410 Dom, 03/03/2019 05:00 GMT−4 P. CARTAGENA - MARISTAS. Colegio maristas Sagrada Familia
Vedere UCAM CLUB BALONMANO MURCIAUCAM CLUB BALONMANO MURCIA JIMBEE CAB CARTAGENAJIMBEE CAB CARTAGENA Ven, 15/03/2019 13:45 GMT−4 P. MURCIA - Bº EL CARMEN. Pabellón Barrio del Carmen, Plaza Pintor Pedro Flores, Murcia, España 1635 Ven, 15/03/2019 13:45 GMT−4 P. MURCIA - Bº EL CARMEN. Pabellón Barrio del Carmen, Plaza Pintor Pedro Flores, Murcia, España
Vedere CLUB BALONMANO LOS ALCAZARESCLUB BALONMANO LOS ALCAZARES EDM JUMILLAEDM JUMILLA Sab, 06/04/2019 05:40 GMT−4 P. LOS ALCAZARES. Polideportivo Los Alcázares, Murcia, España 3331 Sab, 06/04/2019 05:40 GMT−4 P. LOS ALCAZARES. Polideportivo Los Alcázares, Murcia, España
Vedere riposa TRANSPILAS BM ÁGUILASTRANSPILAS BM ÁGUILAS

Goals

Nome Squadra Valore
Vedere MIGUEL MARTINEZ PASTORMIGUEL MARTINEZ PASTOR EDM JUMILLA 374
Vedere ALVARO MIÑARRO ALCARAZALVARO MIÑARRO ALCARAZ ICOENERGIA A.D. ELIOCROCA 279
Vedere JOSE GARCIA BIYADJOSE GARCIA BIYAD CLUB BALONMANO LOS ALCAZARES 270
Vedere GABRIEL ALCÁZAR COYGABRIEL ALCÁZAR COY UCAM CLUB BALONMANO MURCIA 232
Vedere José Andrés Carbonell MedinaJosé Andrés Carbonell Medina LUNA NUEVA JUDESA MOLINA 231

Cartellini gialli

Nome Squadra Valore
Vedere GUILLERMO MARCOS CASTAÑOGUILLERMO MARCOS CASTAÑO UCAM CLUB BALONMANO MURCIA 75
Vedere ALVARO MIÑARRO ALCARAZALVARO MIÑARRO ALCARAZ ICOENERGIA A.D. ELIOCROCA 53
Vedere JESUS ANTONIO CONESA RAMOSJESUS ANTONIO CONESA RAMOS CB SAN LORENZO 52
Vedere ALFONSO LOPEZ FERNANDEZALFONSO LOPEZ FERNANDEZ ESI CBM BULLENSE 51
Vedere MARIO PÉREZ MARTÍNEZMARIO PÉREZ MARTÍNEZ UCAM CLUB BALONMANO MURCIA 44

Time-outs

Nome Squadra Valore
Vedere ROMAN SANTOS GOMEZROMAN SANTOS GOMEZ CB SAN LORENZO 46
Vedere OSCAR GONZALEZ GONZALEZOSCAR GONZALEZ GONZALEZ EDM JUMILLA 19
Vedere ANTONIO FILIBERTO LOPEZ DIEZANTONIO FILIBERTO LOPEZ DIEZ ICOENERGIA A.D. ELIOCROCA 9
Vedere ANTONIO FRANCISCO HERNANDEZ AGUADOANTONIO FRANCISCO HERNANDEZ AGUADO JIMBEE CAB CARTAGENA 9
Vedere RUBEN CORBALÁN SÁNCHEZRUBEN CORBALÁN SÁNCHEZ ESI CBM BULLENSE 8

Squalifica

Nome Squadra Valore
Vedere ISMAEL MEDDICH BEN AMARISMAEL MEDDICH BEN AMAR JIMBEE CAB CARTAGENA 59
Vedere MIGUEL MARTINEZ PASTORMIGUEL MARTINEZ PASTOR EDM JUMILLA 2
Vedere AGUSTIN MARTINEZ GARCIAAGUSTIN MARTINEZ GARCIA ADC LA LOMA ROLDAN 1
Vedere MARIANO CANOVAS CANOVASMARIANO CANOVAS CANOVAS C.B. MARISTAS CARTAGENA 1
Vedere ANGEL SERRANO JIMENEZANGEL SERRANO JIMENEZ EDM JUMILLA 1

1ª Squalifica

Nome Squadra Valore
Vedere ARTURO GARCIA ESCARABAJALARTURO GARCIA ESCARABAJAL TRANSPILAS BM ÁGUILAS 98
Vedere ALEJANDRO CANOVAS BARBAALEJANDRO CANOVAS BARBA CB COTILLAS 81
Vedere ROBERTO NORTES RUBIOROBERTO NORTES RUBIO CB SAN LORENZO 66
Vedere ABEL PERALES RUIPEREZABEL PERALES RUIPEREZ EDM JUMILLA 53
Vedere GERMAN MONTOYA ABELLANGERMAN MONTOYA ABELLAN JIMBEE CAB CARTAGENA 49

2ª Squalifica

Nome Squadra Valore
Vedere GERMAN MONTOYA ABELLANGERMAN MONTOYA ABELLAN JIMBEE CAB CARTAGENA 50
Vedere ISMAEL MEDDICH BEN AMARISMAEL MEDDICH BEN AMAR JIMBEE CAB CARTAGENA 44
Vedere MIGUEL CERDIDO OCHOAMIGUEL CERDIDO OCHOA JIMBEE CAB CARTAGENA 33
Vedere FERNANDO DEL RIO YAGÜEFERNANDO DEL RIO YAGÜE C.B. MARISTAS CARTAGENA 16
Vedere ABRAHÁN ALBARRACÍN NICOLÁSABRAHÁN ALBARRACÍN NICOLÁS CB SAN LORENZO 9

Squalifiche con rapporto

Nome Squadra Valore
Vedere Víctor Marín MartinezVíctor Marín Martinez CB SAN LORENZO 2
Vedere AGUSTIN MARTINEZ GARCIAAGUSTIN MARTINEZ GARCIA ADC LA LOMA ROLDAN 1
Vedere TOMAS ZAMORA GOMEZTOMAS ZAMORA GOMEZ CB MARISTAS MURCIA ADEMUR 1
Seguite tutte le notizie riguardanti la competizione sui vostri iPhone o Android
Seguici

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.