Kalender
Mannschaft Datum Teilweise Ergebnis
Siehe CB COTILLASCB COTILLAS ESI CBM BULLENSEESI CBM BULLENSE Son, 28/10/2018 05:30 GMT−5 P. TORRES DE COTILLAS. Polideportivo Municipal Torre de Cotillas, Las Torres de Cotillas, España 2415 Son, 28/10/2018 05:30 GMT−5 P. TORRES DE COTILLAS. Polideportivo Municipal Torre de Cotillas, Las Torres de Cotillas, España
Siehe CB SAN LORENZOCB SAN LORENZO CB MARISTAS MURCIA ADEMURCB MARISTAS MURCIA ADEMUR Mi, 19/12/2018 12:00 GMT−5 P. MURCIA - ALQUERIAS. Pabellón Alquerias. Calle Isabel Meseguer Galant, 1. Alquerias (Murcia) 2115 Mi, 19/12/2018 12:00 GMT−5 P. MURCIA - ALQUERIAS. Pabellón Alquerias. Calle Isabel Meseguer Galant, 1. Alquerias (Murcia)
Siehe LUNA NUEVA JUDESA MOLINALUNA NUEVA JUDESA MOLINA ICOENERGIA A.D. ELIOCROCAICOENERGIA A.D. ELIOCROCA Fr, 01/02/2019 10:30 GMT−5 P. MOLINA DE SEGURA - GOYA. Pabellon Francisco Goya Molina de Segura, España 4313206 Fr, 01/02/2019 10:30 GMT−5 P. MOLINA DE SEGURA - GOYA. Pabellon Francisco Goya Molina de Segura, España
Siehe C.B. MARISTAS CARTAGENAC.B. MARISTAS CARTAGENA ADC LA LOMA ROLDANADC LA LOMA ROLDAN Son, 03/03/2019 05:00 GMT−5 P. CARTAGENA - MARISTAS. Colegio maristas Sagrada Familia 3410 Son, 03/03/2019 05:00 GMT−5 P. CARTAGENA - MARISTAS. Colegio maristas Sagrada Familia
Siehe UCAM CLUB BALONMANO MURCIAUCAM CLUB BALONMANO MURCIA JIMBEE CAB CARTAGENAJIMBEE CAB CARTAGENA Fr, 15/03/2019 13:45 GMT−5 P. MURCIA - Bº EL CARMEN. Pabellón Barrio del Carmen, Plaza Pintor Pedro Flores, Murcia, España 1635 Fr, 15/03/2019 13:45 GMT−5 P. MURCIA - Bº EL CARMEN. Pabellón Barrio del Carmen, Plaza Pintor Pedro Flores, Murcia, España
Siehe CLUB BALONMANO LOS ALCAZARESCLUB BALONMANO LOS ALCAZARES EDM JUMILLAEDM JUMILLA Sam, 06/04/2019 05:40 GMT−5 P. LOS ALCAZARES. Polideportivo Los Alcázares, Murcia, España 3331 Sam, 06/04/2019 05:40 GMT−5 P. LOS ALCAZARES. Polideportivo Los Alcázares, Murcia, España
Siehe Ausruhen TRANSPILAS BM ÁGUILASTRANSPILAS BM ÁGUILAS

Tore

Name Mannschaft Wert
Siehe MIGUEL MARTINEZ PASTORMIGUEL MARTINEZ PASTOR EDM JUMILLA 374
Siehe ALVARO MIÑARRO ALCARAZALVARO MIÑARRO ALCARAZ ICOENERGIA A.D. ELIOCROCA 279
Siehe JOSE GARCIA BIYADJOSE GARCIA BIYAD CLUB BALONMANO LOS ALCAZARES 270
Siehe GABRIEL ALCÁZAR COYGABRIEL ALCÁZAR COY UCAM CLUB BALONMANO MURCIA 232
Siehe José Andrés Carbonell MedinaJosé Andrés Carbonell Medina LUNA NUEVA JUDESA MOLINA 231

Gelbe Karten

Name Mannschaft Wert
Siehe GUILLERMO MARCOS CASTAÑOGUILLERMO MARCOS CASTAÑO UCAM CLUB BALONMANO MURCIA 75
Siehe ALVARO MIÑARRO ALCARAZALVARO MIÑARRO ALCARAZ ICOENERGIA A.D. ELIOCROCA 53
Siehe JESUS ANTONIO CONESA RAMOSJESUS ANTONIO CONESA RAMOS CB SAN LORENZO 52
Siehe ALFONSO LOPEZ FERNANDEZALFONSO LOPEZ FERNANDEZ ESI CBM BULLENSE 51
Siehe MARIO PÉREZ MARTÍNEZMARIO PÉREZ MARTÍNEZ UCAM CLUB BALONMANO MURCIA 44

Auszeiten

Name Mannschaft Wert
Siehe ROMAN SANTOS GOMEZROMAN SANTOS GOMEZ CB SAN LORENZO 46
Siehe OSCAR GONZALEZ GONZALEZOSCAR GONZALEZ GONZALEZ EDM JUMILLA 19
Siehe ANTONIO FILIBERTO LOPEZ DIEZANTONIO FILIBERTO LOPEZ DIEZ ICOENERGIA A.D. ELIOCROCA 9
Siehe ANTONIO FRANCISCO HERNANDEZ AGUADOANTONIO FRANCISCO HERNANDEZ AGUADO JIMBEE CAB CARTAGENA 9
Siehe RUBEN CORBALÁN SÁNCHEZRUBEN CORBALÁN SÁNCHEZ ESI CBM BULLENSE 8

Disqualifikationen

Name Mannschaft Wert
Siehe ISMAEL MEDDICH BEN AMARISMAEL MEDDICH BEN AMAR JIMBEE CAB CARTAGENA 59
Siehe MIGUEL MARTINEZ PASTORMIGUEL MARTINEZ PASTOR EDM JUMILLA 2
Siehe AGUSTIN MARTINEZ GARCIAAGUSTIN MARTINEZ GARCIA ADC LA LOMA ROLDAN 1
Siehe MARIANO CANOVAS CANOVASMARIANO CANOVAS CANOVAS C.B. MARISTAS CARTAGENA 1
Siehe ANGEL SERRANO JIMENEZANGEL SERRANO JIMENEZ EDM JUMILLA 1

1. Aussetzung

Name Mannschaft Wert
Siehe ARTURO GARCIA ESCARABAJALARTURO GARCIA ESCARABAJAL TRANSPILAS BM ÁGUILAS 98
Siehe ALEJANDRO CANOVAS BARBAALEJANDRO CANOVAS BARBA CB COTILLAS 81
Siehe ROBERTO NORTES RUBIOROBERTO NORTES RUBIO CB SAN LORENZO 66
Siehe ABEL PERALES RUIPEREZABEL PERALES RUIPEREZ EDM JUMILLA 53
Siehe GERMAN MONTOYA ABELLANGERMAN MONTOYA ABELLAN JIMBEE CAB CARTAGENA 49

2. Aussetzung

Name Mannschaft Wert
Siehe GERMAN MONTOYA ABELLANGERMAN MONTOYA ABELLAN JIMBEE CAB CARTAGENA 50
Siehe ISMAEL MEDDICH BEN AMARISMAEL MEDDICH BEN AMAR JIMBEE CAB CARTAGENA 44
Siehe MIGUEL CERDIDO OCHOAMIGUEL CERDIDO OCHOA JIMBEE CAB CARTAGENA 33
Siehe FERNANDO DEL RIO YAGÜEFERNANDO DEL RIO YAGÜE C.B. MARISTAS CARTAGENA 16
Siehe ABRAHÁN ALBARRACÍN NICOLÁSABRAHÁN ALBARRACÍN NICOLÁS CB SAN LORENZO 9

Disqualifikationen mit Bericht

Name Mannschaft Wert
Siehe Víctor Marín MartinezVíctor Marín Martinez CB SAN LORENZO 2
Siehe AGUSTIN MARTINEZ GARCIAAGUSTIN MARTINEZ GARCIA ADC LA LOMA ROLDAN 1
Siehe TOMAS ZAMORA GOMEZTOMAS ZAMORA GOMEZ CB MARISTAS MURCIA ADEMUR 1
Folgen Sie allen Informationen des Wettbewerbs auf Ihrem iPhone oder Android
Folgen Sie uns

Ihr Browser war nicht in der Lage, alle Ressourcen unserer Website zu laden, es ist möglich, dass sie durch eine Firewall, einen Proxy, eine Ergänzung oder die Konfiguration Ihres Browsers blockiert wurden.

Sie können versuchen, Strg + F5 oder Strg + Umschalt + R zu drücken, um Ihren Browser zu zwingen, erneut zu versuchen, sie herunterzuladen, oder, falls dies nicht funktioniert, einen anderen Browser zu benutzen oder Ihren Systemadministrator oder Internet-Provider zu kontaktieren, um dieses Problem zu lösen.