Kalender
Mannschaft Datum Teilweise Ergebnis
Siehe ESI CBM BULLENSEESI CBM BULLENSE EDM JUMILLA EDM JUMILLA "A" Fr, 09/11/2018 12:00 GMT−5 P. BULLAS. Pabellon Bullas. Calle Miguel Indurain, 1, 30180 Bullas, Murcia 2832 Fr, 09/11/2018 12:00 GMT−5 P. BULLAS. Pabellon Bullas. Calle Miguel Indurain, 1, 30180 Bullas, Murcia
Siehe CB SAN LORENZOCB SAN LORENZO CB MARISTAS ADEMURCB MARISTAS ADEMUR Mi, 19/12/2018 13:30 GMT−5 P. MURCIA - ALQUERIAS. Pabellón Alquerias. Calle Isabel Meseguer Galant, 1. Alquerias (Murcia) 2623 Mi, 19/12/2018 13:30 GMT−5 P. MURCIA - ALQUERIAS. Pabellón Alquerias. Calle Isabel Meseguer Galant, 1. Alquerias (Murcia)
Siehe TRANSADA JUDESA MOLINATRANSADA JUDESA MOLINA GRUPO LORMUR A.D. ELIOCROCAGRUPO LORMUR A.D. ELIOCROCA Fr, 01/02/2019 11:30 GMT−5 P. MOLINA DE SEGURA - GOYA. Pabellon Francisco Goya Molina de Segura, España 29211413 Fr, 01/02/2019 11:30 GMT−5 P. MOLINA DE SEGURA - GOYA. Pabellon Francisco Goya Molina de Segura, España
Siehe PLUMBING TECNOLOGY BALONMANO MURCIAPLUMBING TECNOLOGY BALONMANO MURCIA JIMBEE CAB CARTAGENAJIMBEE CAB CARTAGENA Son, 03/03/2019 06:00 GMT−5 P. MURCIA - ALJUCER. Calle Mayor, 58 Aljucer Murcia 27321419 Son, 03/03/2019 06:00 GMT−5 P. MURCIA - ALJUCER. Calle Mayor, 58 Aljucer Murcia
Siehe C.B. MARISTAS CARTAGENAC.B. MARISTAS CARTAGENA ADC LA LOMA ROLDANADC LA LOMA ROLDAN Son, 03/03/2019 06:30 GMT−5 P. CARTAGENA - MARISTAS. Colegio maristas Sagrada Familia 4216189 Son, 03/03/2019 06:30 GMT−5 P. CARTAGENA - MARISTAS. Colegio maristas Sagrada Familia
Siehe CLUB BALONMANO LOS ALCAZARESCLUB BALONMANO LOS ALCAZARES EDM JUMILLA EDM JUMILLA "B" Sam, 06/04/2019 06:50 GMT−5 P. LOS ALCAZARES. Polideportivo Los Alcázares, Murcia, España 2821 Sam, 06/04/2019 06:50 GMT−5 P. LOS ALCAZARES. Polideportivo Los Alcázares, Murcia, España
Siehe Ausruhen AUTOESCUELA RODRÍGUEZ Y PIÑERO  BM ÁGUILASAUTOESCUELA RODRÍGUEZ Y PIÑERO BM ÁGUILAS

Tore

Name Mannschaft Wert
Siehe JUAN ANGEL MERINO MATEOSJUAN ANGEL MERINO MATEOS C.B. MARISTAS CARTAGENA 347
Siehe MANUEL MUÑOZ GILMANUEL MUÑOZ GIL ESI CBM BULLENSE 286
Siehe JUAN JORGE MORENO MADRIDJUAN JORGE MORENO MADRID CB MARISTAS ADEMUR 202
Siehe ALBERTO LOPEZ ALFAROALBERTO LOPEZ ALFARO EDM JUMILLA "A" 197
Siehe MANUEL CAMPILLO CAPELMANUEL CAMPILLO CAPEL TRANSADA JUDESA MOLINA 197

Gelbe Karten

Name Mannschaft Wert
Siehe PEDRO JOSE SANCHEZ AMORPEDRO JOSE SANCHEZ AMOR ESI CBM BULLENSE 60
Siehe MANUEL CAMPILLO CAPELMANUEL CAMPILLO CAPEL TRANSADA JUDESA MOLINA 59
Siehe AYMANE NIJARIAYMANE NIJARI JIMBEE CAB CARTAGENA 49
Siehe LUIS MUÑOZ PARRAGALUIS MUÑOZ PARRAGA ESI CBM BULLENSE 39
Siehe AMINE CHAKOURAMINE CHAKOUR EDM JUMILLA "B" 37

Auszeiten

Name Mannschaft Wert
Siehe RUBEN GUERRERO SANCHEZRUBEN GUERRERO SANCHEZ CB SAN LORENZO 36
Siehe JOSE ANTONIO GARCIA PEREZJOSE ANTONIO GARCIA PEREZ CB SAN LORENZO 14
Siehe DIEGO GÓMEZ VILLAREALDIEGO GÓMEZ VILLAREAL PLUMBING TECNOLOGY BALONMANO MURCIA 10
Siehe IGNACIO PAGAN MOLERAIGNACIO PAGAN MOLERA PLUMBING TECNOLOGY BALONMANO MURCIA 10
Siehe JUAN ANTONIO ALBALADEJO CAMPOSJUAN ANTONIO ALBALADEJO CAMPOS EDM JUMILLA "A" 8

Disqualifikationen

Name Mannschaft Wert
Siehe DAVID GONZALEZ HERNANDEZDAVID GONZALEZ HERNANDEZ GRUPO LORMUR A.D. ELIOCROCA 51
Siehe YASSINE BELKASMI XYASSINE BELKASMI X ADC LA LOMA ROLDAN 3
Siehe JUAN CARLOS FERNANDEZ FERNANDEZJUAN CARLOS FERNANDEZ FERNANDEZ ESI CBM BULLENSE 2
Siehe ANTONIO MARTINEZ ESPINANTONIO MARTINEZ ESPIN ESI CBM BULLENSE 2
Siehe DIEGO GÓMEZ VILLAREALDIEGO GÓMEZ VILLAREAL PLUMBING TECNOLOGY BALONMANO MURCIA 2

1. Aussetzung

Name Mannschaft Wert
Siehe DAVID GONZALEZ HERNANDEZDAVID GONZALEZ HERNANDEZ GRUPO LORMUR A.D. ELIOCROCA 130
Siehe MANUEL MUÑOZ GILMANUEL MUÑOZ GIL ESI CBM BULLENSE 126
Siehe ENRIQUE HERNANDEZ TUNEZENRIQUE HERNANDEZ TUNEZ TRANSADA JUDESA MOLINA 109
Siehe ALFONSO FERNANDEZ GUIRADOALFONSO FERNANDEZ GUIRADO ESI CBM BULLENSE 108
Siehe RICARDO RUIZ INGLÉSRICARDO RUIZ INGLÉS GRUPO LORMUR A.D. ELIOCROCA 106

2. Aussetzung

Name Mannschaft Wert
Siehe SERGIO MARTINEZ FERNANDEZ-HENAREJOSSERGIO MARTINEZ FERNANDEZ-HENAREJOS ADC LA LOMA ROLDAN 61
Siehe ALBERTO LOPEZ ALFAROALBERTO LOPEZ ALFARO EDM JUMILLA "A" 54
Siehe DIEGO GÓMEZ VILLAREALDIEGO GÓMEZ VILLAREAL PLUMBING TECNOLOGY BALONMANO MURCIA 53
Siehe PEDRO BERNAL ALARCONPEDRO BERNAL ALARCON EDM JUMILLA "A" 52
Siehe AMINE CHAKOURAMINE CHAKOUR EDM JUMILLA "B" 47

Disqualifikationen mit Bericht

Name Mannschaft Wert
Siehe YASSINE BELKASMI XYASSINE BELKASMI X ADC LA LOMA ROLDAN 2
Siehe Eduardo Romero BorregoEduardo Romero Borrego CB SAN LORENZO 1
Folgen Sie allen Informationen des Wettbewerbs auf Ihrem iPhone oder Android
Folgen Sie uns

Ihr Browser war nicht in der Lage, alle Ressourcen unserer Website zu laden, es ist möglich, dass sie durch eine Firewall, einen Proxy, eine Ergänzung oder die Konfiguration Ihres Browsers blockiert wurden.

Sie können versuchen, Strg + F5 oder Strg + Umschalt + R zu drücken, um Ihren Browser zu zwingen, erneut zu versuchen, sie herunterzuladen, oder, falls dies nicht funktioniert, einen anderen Browser zu benutzen oder Ihren Systemadministrator oder Internet-Provider zu kontaktieren, um dieses Problem zu lösen.