Calendário
Equipe Data Parciais Resultado
Ver ESI CBM BULLENSEESI CBM BULLENSE EDM JUMILLA EDM JUMILLA "A" Sex, 09/11/2018 12:00 GMT−4 P. BULLAS. Pabellon Bullas. Calle Miguel Indurain, 1, 30180 Bullas, Murcia 2832 Sex, 09/11/2018 12:00 GMT−4 P. BULLAS. Pabellon Bullas. Calle Miguel Indurain, 1, 30180 Bullas, Murcia
Ver CB SAN LORENZOCB SAN LORENZO CB MARISTAS ADEMURCB MARISTAS ADEMUR Qua, 19/12/2018 13:30 GMT−4 P. MURCIA - ALQUERIAS. Pabellón Alquerias. Calle Isabel Meseguer Galant, 1. Alquerias (Murcia) 2623 Qua, 19/12/2018 13:30 GMT−4 P. MURCIA - ALQUERIAS. Pabellón Alquerias. Calle Isabel Meseguer Galant, 1. Alquerias (Murcia)
Ver TRANSADA JUDESA MOLINATRANSADA JUDESA MOLINA GRUPO LORMUR A.D. ELIOCROCAGRUPO LORMUR A.D. ELIOCROCA Sex, 01/02/2019 11:30 GMT−4 P. MOLINA DE SEGURA - GOYA. Pabellon Francisco Goya Molina de Segura, España 29211413 Sex, 01/02/2019 11:30 GMT−4 P. MOLINA DE SEGURA - GOYA. Pabellon Francisco Goya Molina de Segura, España
Ver PLUMBING TECNOLOGY BALONMANO MURCIAPLUMBING TECNOLOGY BALONMANO MURCIA JIMBEE CAB CARTAGENAJIMBEE CAB CARTAGENA Dom, 03/03/2019 06:00 GMT−4 P. MURCIA - ALJUCER. Calle Mayor, 58 Aljucer Murcia 27321419 Dom, 03/03/2019 06:00 GMT−4 P. MURCIA - ALJUCER. Calle Mayor, 58 Aljucer Murcia
Ver C.B. MARISTAS CARTAGENAC.B. MARISTAS CARTAGENA ADC LA LOMA ROLDANADC LA LOMA ROLDAN Dom, 03/03/2019 06:30 GMT−4 P. CARTAGENA - MARISTAS. Colegio maristas Sagrada Familia 4216189 Dom, 03/03/2019 06:30 GMT−4 P. CARTAGENA - MARISTAS. Colegio maristas Sagrada Familia
Ver CLUB BALONMANO LOS ALCAZARESCLUB BALONMANO LOS ALCAZARES EDM JUMILLA EDM JUMILLA "B" Sáb, 06/04/2019 06:50 GMT−4 P. LOS ALCAZARES. Polideportivo Los Alcázares, Murcia, España 2821 Sáb, 06/04/2019 06:50 GMT−4 P. LOS ALCAZARES. Polideportivo Los Alcázares, Murcia, España
Ver descansa AUTOESCUELA RODRÍGUEZ Y PIÑERO  BM ÁGUILASAUTOESCUELA RODRÍGUEZ Y PIÑERO BM ÁGUILAS

Gols

Nome Equipe Valor
Ver JUAN ANGEL MERINO MATEOSJUAN ANGEL MERINO MATEOS C.B. MARISTAS CARTAGENA 347
Ver MANUEL MUÑOZ GILMANUEL MUÑOZ GIL ESI CBM BULLENSE 286
Ver JUAN JORGE MORENO MADRIDJUAN JORGE MORENO MADRID CB MARISTAS ADEMUR 202
Ver ALBERTO LOPEZ ALFAROALBERTO LOPEZ ALFARO EDM JUMILLA "A" 197
Ver MANUEL CAMPILLO CAPELMANUEL CAMPILLO CAPEL TRANSADA JUDESA MOLINA 197

Cartões amarelos

Nome Equipe Valor
Ver PEDRO JOSE SANCHEZ AMORPEDRO JOSE SANCHEZ AMOR ESI CBM BULLENSE 60
Ver MANUEL CAMPILLO CAPELMANUEL CAMPILLO CAPEL TRANSADA JUDESA MOLINA 59
Ver AYMANE NIJARIAYMANE NIJARI JIMBEE CAB CARTAGENA 49
Ver LUIS MUÑOZ PARRAGALUIS MUÑOZ PARRAGA ESI CBM BULLENSE 39
Ver AMINE CHAKOURAMINE CHAKOUR EDM JUMILLA "B" 37

Intervalo

Nome Equipe Valor
Ver RUBEN GUERRERO SANCHEZRUBEN GUERRERO SANCHEZ CB SAN LORENZO 36
Ver JOSE ANTONIO GARCIA PEREZJOSE ANTONIO GARCIA PEREZ CB SAN LORENZO 14
Ver DIEGO GÓMEZ VILLAREALDIEGO GÓMEZ VILLAREAL PLUMBING TECNOLOGY BALONMANO MURCIA 10
Ver IGNACIO PAGAN MOLERAIGNACIO PAGAN MOLERA PLUMBING TECNOLOGY BALONMANO MURCIA 10
Ver JUAN ANTONIO ALBALADEJO CAMPOSJUAN ANTONIO ALBALADEJO CAMPOS EDM JUMILLA "A" 8

Desqualificação

Nome Equipe Valor
Ver DAVID GONZALEZ HERNANDEZDAVID GONZALEZ HERNANDEZ GRUPO LORMUR A.D. ELIOCROCA 51
Ver YASSINE BELKASMI XYASSINE BELKASMI X ADC LA LOMA ROLDAN 3
Ver JUAN CARLOS FERNANDEZ FERNANDEZJUAN CARLOS FERNANDEZ FERNANDEZ ESI CBM BULLENSE 2
Ver ANTONIO MARTINEZ ESPINANTONIO MARTINEZ ESPIN ESI CBM BULLENSE 2
Ver DIEGO GÓMEZ VILLAREALDIEGO GÓMEZ VILLAREAL PLUMBING TECNOLOGY BALONMANO MURCIA 2

1ª Suspensão

Nome Equipe Valor
Ver DAVID GONZALEZ HERNANDEZDAVID GONZALEZ HERNANDEZ GRUPO LORMUR A.D. ELIOCROCA 130
Ver MANUEL MUÑOZ GILMANUEL MUÑOZ GIL ESI CBM BULLENSE 126
Ver ENRIQUE HERNANDEZ TUNEZENRIQUE HERNANDEZ TUNEZ TRANSADA JUDESA MOLINA 109
Ver ALFONSO FERNANDEZ GUIRADOALFONSO FERNANDEZ GUIRADO ESI CBM BULLENSE 108
Ver RICARDO RUIZ INGLÉSRICARDO RUIZ INGLÉS GRUPO LORMUR A.D. ELIOCROCA 106

2ª Suspensão

Nome Equipe Valor
Ver SERGIO MARTINEZ FERNANDEZ-HENAREJOSSERGIO MARTINEZ FERNANDEZ-HENAREJOS ADC LA LOMA ROLDAN 61
Ver ALBERTO LOPEZ ALFAROALBERTO LOPEZ ALFARO EDM JUMILLA "A" 54
Ver DIEGO GÓMEZ VILLAREALDIEGO GÓMEZ VILLAREAL PLUMBING TECNOLOGY BALONMANO MURCIA 53
Ver PEDRO BERNAL ALARCONPEDRO BERNAL ALARCON EDM JUMILLA "A" 52
Ver AMINE CHAKOURAMINE CHAKOUR EDM JUMILLA "B" 47

Desqualificações com relatório

Nome Equipe Valor
Ver YASSINE BELKASMI XYASSINE BELKASMI X ADC LA LOMA ROLDAN 2
Ver Eduardo Romero BorregoEduardo Romero Borrego CB SAN LORENZO 1
Siga toda a informação da competição em seu telefone móvel iPhone ou Android
Siga-nos

Seu navegador não foi capaz de carregar todos os recursos de nossa web, é possível que tenha sido bloqueados por um firewall, um proxy, algum complemento ou a configuração de seu navegador.

Pode clicar Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R para forçar seu navegador a tentar descarregá-los novamente, ou se isto não funcionar, utilizar outro navegador ou contatar seu administrador de sistema ou provedor de Internet para solucionar este problema.