CONVOCATORIA SELECCIONES DOMINGO 6 NOVIEMBRE
CONVOCATORIA INFANTIL MASCULINO SELECCIÓN TERRITORIAL
FECHA: DOMINGO 6/11/2016
INSTALACIÓN: Pabellón Agustín Muñoz (Águilas)
HORARIO: Se comunicará directamente a los jugadores y padres.
JUGADOR/A CLUB
PEDRO OVEJERO ANDREU | CAB CARTAGENA |
AYMANE NAJARI | CAB CARTAGENA |
JAVIER CARRION SANCHO | CAB CARTAGENA |
JORGE CONESA GORDO | CAB CARTAGENA |
PABLO HERNANDEZ ROS | CAB CARTAGENA |
JOAQUIN SEVILLA GUIRAO | CAB CARTAGENA |
JUAN ÁNGEL MERINO MATEOS | CAB CARTAGENA |
ISMAEL AITSOUS CARO | CBM ÁGUILAS |
FERNANDO GONZÁLEZ HERNANDEZ | CBM ÁGUILAS |
JUAN FRANCISCO DEL PERAL BLANCO | CBM ÁGUILAS |
AARÓN GARCIA MOLINA | CBM ÁGUILAS |
JUAN PEDRO DIAZ MORATA | CBM ÁGUILAS |
RAMÓN JIMENEZ MARTINEZ | CBM ÁGUILAS |
ANTONIO IBÁÑEZ CÁRCELES | C.B. SAN LORENZO |
PEDRO JOSÉ SANCHEZ AMOR | CB BULLENSE |
MANUEL MUÑOZ GIL | CB BULLENSE |
SE RUEGA PUNTUALIDAD
UN CORDIAL SALUDO
JESSICA Y LIDIA
8ª CONVOCATORIA CADETE MASCULINA SELECCIÓN TERRITORIAL
FECHA: DOMINGO - 06/11/2016
INSTALACIÓN: PABELLON NARCISO YEPES (MURCIA)
HORARIO: 12:00 a 13:30
JUGADOR CLUB
|
|
MARIO PEREA GÓMEZ | C.BM. ÁGUILAS |
JUAN GARCÍA MOLINA | C.BM. ÁGUILAS |
MARCO A. CÁCERES ALVA | UPCT BALONMANO CARTAGENA |
FELIPE MÉNDEZ NAVARRO | C.BM. ÁGUILAS |
ÁLVARO CANOVAS MARÍN | C.B. MURCIA |
ISMAEL AGUILAR PAREDES | UPCT BALONMANO CARTAGENA |
ÁLVARO SOLER ALCANTUD | UPCT BALONMANO CARTAGENA |
ALEJANDRO MATEO TELINO | C.B. MARISTAS CARTAGENA |
VITAL GARAULET TOVAR | C.B. MURCIA |
DANIEL LÓPEZ MORALES | UPCT BALONMANO CARTAGENA |
SERGIO PARRA ÁLVAREZ | C.BM. ÁGUILAS |
PABLO R. GUILLÉN MARTÍNEZ | C.B. MARISTAS CARTAGENA |
SERGIO ROBLES NAVARRO | C.BM. ÁGUILAS |
ANDRÉS MARTÍNEZ PLAZAS | UPCT BALONMANO CARTAGENA |
JOSÉ A. GRIS FRANCO | C.BM. ÁGUILAS |
JOSÉ M. RODRÍGUEZ LORENTE | C.BM. ÁGUILAS |
OBSERVACIONES:
TODOS LOS JUGADORES DEBERÁN:
- SER PUNTUALES POR RESPETO A SUS COMPAÑEROS Y CUERPO TÉCNICO
- LLEVAR AGUA, ROPA DE CAMBIO Y UTENSILIOS PARA DUCHARSE AL TÉRMINO DEL ENTRENAMIENTO
10ª CONVOCATORIA “CADETE FEMENINA” SELECCIÓN TERRITORIAL
FECHA: DOMINGO - 06/11/2016
INSTALACIÓN: PABELLÓN FLORENTINO IBÁÑEZ (ELDA)
HORARIO: 12:30 a 14:00 JUGADOR/A CLUB
14 SELECCIONADAS |
|
ALICIA ROBLES SÁNCHEZ | C.B. BULLENSE |
YASMIN SÁNCHEZ GUNTHER | C.B. BULLENSE |
PAQUI GEA PÉREZ | C.B. BULLENSE |
PAULA MUÑOZ ROS | C.BM. SAN LORENZO |
LAURA DE DIEGO QUIÑONES | C.BM. SAN LORENZO |
ALBA JIMÉNEZ FUENTES | C.BM. SAN LORENZO |
Mª VICTORIA GARCÍA MARÍN | U.D. ABARÁN |
CRISTINA GARCIA MONTORO | U.D. ABARÁN |
ANA Mª MOLINA TORNERO | U.D. ABARÁN |
PAULA TORRES MATEO | C.BM. MARISTAS CARTAGENA |
DULCE MÉNDEZ CONESA | C.BM. MARISTAS CARTAGENA |
MARÍA REBOLLO MATEOS | C.BM. MARISTAS CARTAGENA |
MARÍA CONESA GORDO | UPCT BALONMANO CARTAGENA |
ERIKA FERNÁNDEZ RUIZ | UPCT BALONMANO CARTAGENA |
3 RESERVAS |
|
LUCÍA GARCÍA RUIZ | E.M.D. JUMILLA |
LUCÍA PUJANTE CÁNOVAS | C.BM. SAN LORENZO |
MARÍA NICOLÁS LORENTE | UCAM C.B. MURCIA |
OBSERVACIONES:
PARTIDO DE PREPARACIÓN ENTRE CLUB BALONMANO ELDA PRESTIGIO CADETE (A) Y SELECCIÓN CADETE FEMENINA REGIÓN DE MURCIA.
DIRECCIÓN DEL PABELLÓN: AVENIDA DE RONDA S/N C.P. 03600 ELDA (ALICANTE)
TODA LA EXPEDICIÓN DEBE ESTAR EN EL PABELLÓN A LAS 11:30 HORAS
CUERPO TÉCNICO Y JUGADORAS DEBEN IR PERFECTAMENTE UNIFORMADOS, CON ROPA DE LA SELECCIÓN MURCIANA. DEBERÁN LLEVAR TODAS DOS EQUIPACIONES ROJA Y BLANCA.
SE RUEGA QUE TAMBIEN LLEVEN SU MOCHILA CON ROPA DE CAMBIO Y UTENSILIOS PARA DUCHARSE AL TÉRMINO DEL PARTIDO
CONVOCATORIA JUVENIL FEMENINA SELECCIÓN TERRITORIAL
FECHA: DOMINGO - 6/11/2016
INSTALACIÓN: Pabellón Municipal Puente Tocinos (Murcia)
HORARIO: 11:00 – 13:00
JUGADOR/A CLUB
PILAR BERNAL ABELLÁN | ASOCIACION ABARANERA BALONMANO |
VICTORIA GARCIA YELO | ASOCIACION ABARANERA BALONMANO |
LAURA TORRES QUIÑONERO | CAB CARTAGENA |
MARIA VALERA SEGOVIA | CAB CARTAGENA |
FUENSANTA DEL TORO MARTINEZ | CAB CARTAGENA |
LIDIA FERNANDEZ ROS | CAB CARTAGENA |
MARINA MOSTAZA-UCEDO DIAZ | CAB CARTAGENA |
NAYARA ABRIL MUÑOZ | CAB CARTAGENA |
RICHLOVE ABDULAH | CAB CARTAGENA |
MARIA JOSE CUTILLAS ABELLAN | EDM JUMILLA |
MIREYA HERRERA MARTINEZ | ESCUELA BALONMANO CIEZA |
MARIA GABARRON MOYA | CB SAN LORENZO |
NEREA GARCIA MESEGUER | CB SAN LORENZO |
MARTA FERNANDEZ GOMEZ | CB SAN LORENZO |
SOFIA MARTINEZ | CB SAN LORENZO |
PAULA GARCIA VALENCIA | CB SAN LORENZO |
|
|
|
|
|
|
OBSERVACIONES: