Federación de Balonmano de la Región de Murcia
10/24/2018 at 16:12
Head

CONVOCATORIA SELECCIONES DOMINGO 28 DE OCTUBRE

DOMINGO 28 DE OCTUBRE

 

ENTRENAMIENTO SELECCIÓN JUVENILMASCULINA

CONVOCATORIA ABIERTA

PABELLÓN LA ALBERCA

Calle Dr. Fleming, 51, 30150 La Alberca Murcia

HORARIO DE 9:30 A 11:00h

 

DOMINGO 28 DE OCTUBRE

 

ENTRENAMIENTO SELECCIÓN JUVENILFEMENINA

CONVOCATORIA ABIERTA

PABELLÓN LA ALBERCA

Calle Dr. Fleming, 51, La Alberca 30150 Murcia

HORARIO DE 11:30h A 13:30h


DOMINGO 28 DE OCTUBRE

 

ENTRENAMIENTO SELECCIÓN CADETE MASCULINA

CONVOCATORIA ABIERTA

PABELLÓN ALQUIBLA

Carril del Molinico, 3, 30150 La Alberca  Murcia

HORARIO DE 9:30 A 11:30h

 

DOMINGO 28 DE OCTUBRE

 

ENTRENAMIENTO SELECCIÓN CADETE FEMENINA

CONVOCATORIA ABIERTA

PABELLÓN ALQUIBLA

Carril del Molinico, 3, 30150 La Alberca Murcia

HORARIO DE 11:30h A 13:30h



DOMINGO 28 DE OCTUBRE

 

ENTRENAMIENTO SELECCIÓN INFANTIL MASCULINA

CONVOCATORIA ABIERTA

PABELLÓN CASILLAS-MURCIA

HORARIO DE 9:30h A 11:30



DOMINGO 28 DE OCTUBRE

 

ENTRENAMIENTO SELECCIÓN INFANTIL FEMENINA 

PABELLÓN CASILLAS-MURCIA

HORARIO DE 11:30 A 13:30h


CONVOCATORIA INFANTIL FEMENINA


JUGADORA​​​​                            CLUB

Macarena Martínez Murcia

Asociación Abaranera

Paula Gómez González

Asociación Abaranera

Nerea Pérez Morote

Asociación Abaranera

Elena Carillo Yelo

Asociación Abaranera

Alison Domínguez Peralta

BM Águilas

Jamila El Ghazal Martínez

BM Águilas

Nerea Soto Lobato

BM Águilas

África Fernández Ruiz

CAB Cartagena

Lidia Amat Busquier

CAB Cartagena

María Sánchez Serrano

CB San Lorenzo

Alicia Martínez Martínez

CB San Lorenzo

Marta Martínez Plazas

CB Los Alcázares

Nuria Carrión Asunción

CB Los Alcázares

Inmaculada Roca Sánchez

CB Los Alcázares

Wessal Benomar Benomar

CB Los Alcázares

Ana María Martínez Lucas

Escuela BM Cieza

Cristina María Martínez Lucas

Escuela BM Cieza

Salomé Vázquez Esparza

Escuela BM Cieza

Sara Marín Hortelano

Escuela BM Cieza

Claudia Moreno Belmonte

Escuela BM Cieza

Lucia Escámez Robles

ESI CBM Bullense

Virginia Lorenzo Sánchez

ESI CBM Bullense

Natalia Huéscar García

ESI CBM Bullense

Victoria López Jiménez

ESI CBM Bullense

Marta García Barquero

ESI CBM Bullense

Andrea Fernández Gutiérrez

ESI CBM Bullense

María Gil Muñoz

Judesa Molina

Laura Talavera Esteve

Judesa Molina

Gina Gallegos Silva

Judesa Molina

Beatriz Martínez De la Plata

Judesa Molina

Rosa Hernández Túnez

Judesa Molina

Claudia Lorente de la Barrera

Judesa Molina

Ana María Mondéjar López

Reivaj Dalma Judesa Molina



OBSERVACIONES: Todas las jugadoras convocadas deberán estar con puntualidad en el pabellón especificado. Cada una deberá llevar una fotografía tamaño carnet para la ficha de datos personales y dos camisetas de entrenamiento, 1 BLANCA y 1 AZUL, además de todo lo necesario para ducharse al finalizar el entrenamiento.


0 Like · 0 Comments

Like
Calendar
November 2018
SunMonTueWedThuFriSat
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Follow all of the competition's information on your iPhone or Android phone
Follow us
Sponsors
AON
AON
HUMMEL
HUMMEL
RASÁN
Look RASÁN
UPCT
Look UPCT
NIBERMA
Look NIBERMA
AJM ASESORES
AJM ASESORES
La caña de España
Look La caña de España
PODOACTIVA
Look PODOACTIVA
ORBITALIA
Look ORBITALIA
LASSHOA
Look LASSHOA

Your browser was unable to load all of our website's resources. This is probably due to a firewall, a proxy or one of your browser's addons or settings.

You can press Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R to force your browser to reload them. If this does not work, try using a different browser or contact your system administrator or ISP to solve this problem.