CONVOCATORIA SELECCIONES 8-9 OCTUBRE
CONVOCATORIA “JUVENIL FEMENINA”
FECHA: DOMINGO - 09/10/2016
INSTALACIÓN: PABELLÓN MUNICIPAL DE PUENTE TOCINOS (MURCIA)
HORARIO: 11:30 a 13:30
JUGADORA CLUB
PILAR BERNAL ABELLÁN | ASOCIACION ABARANERA BALONMANO |
VICTORIA GARCIA YELO | ASOCIACION ABARANERA BALONMANO |
PAULA GOMEZ MIRALLES | ASOCIACION ABARANERA BALONMANO |
PAULA CARRELON MOLINA | ASOCIACION ABARANERA BALONMANO |
LAURA TORRES QUIÑONERO | CAB CARTAGENA |
MARIA VALERA SEGOVIA | CAB CARTAGENA |
FUENSANTA DEL TORO MARTINEZ | CAB CARTAGENA |
LIDIA FERNANDEZ ROS | CAB CARTAGENA |
MARINA MOSTAZA-UCEDO DIAZ | CAB CARTAGENA |
NAYARA ABRIL MUÑOZ | CAB CARTAGENA |
RICHLOVE ABDULAH | CAB CARTAGENA |
MARIA JOSE CUTILLAS ABELLAN | EDM JUMILLA |
MIREYA HERRERA MARTINEZ | ESCUELA BALONMANO CIEZA |
MARIA GABARRON MOYA | CB SAN LORENZO |
NEREA GARCIA MESEGUER | CB SAN LORENZO |
MARTA FERNANDEZ GOMEZ | CB SAN LORENZO |
SOFIA MARTINEZ | CB SAN LORENZO |
PAULA GARCIA VALENCIA | CB SAN LORENZO |
CONVOCATORIA “CADETE MASCULINA”
FECHA: DOMINGO - 09/10/2016
INSTALACIÓN: PABELLON NARCISO YEPES (MURCIA)
HORARIO: 11:00 a 13:00
JUGADOR CLUB
|
|
MARIO PEREA GÓMEZ | C.BM. ÁGUILAS |
JUAN GARCÍA MOLINA | C.BM. ÁGUILAS |
MARCO A. CÁCERES ALVA | UPCT BALONMANO CARTAGENA |
FELIPE MÉNDEZ NAVARRO | C.BM. ÁGUILAS |
ÁLVARO CANOVAS MARÍN | C.B. MURCIA |
ISMAEL AGUILAR PAREDES | UPCT BALONMANO CARTAGENA |
ÁLVARO SOLER ALCANTUD | UPCT BALONMANO CARTAGENA |
ALEJANDRO MATEO TELINO | C.B. MARISTAS CARTAGENA |
VITAL GARAULET TOVAR | C.B. MURCIA |
DANIEL LÓPEZ MORALES | UPCT BALONMANO CARTAGENA |
SERGIO PARRA ÁLVAREZ | C.BM. ÁGUILAS |
PABLO R. GUILLÉN MARTÍNEZ | C.B. MARISTAS CARTAGENA |
SERGIO ROBLES NAVARRO | C.BM. ÁGUILAS |
ANDRÉS MARTÍNEZ PLAZAS | UPCT BALONMANO CARTAGENA |
JOSÉ A. GRIS FRANCO | C.BM. ÁGUILAS |
JOSÉ M. RODRÍGUEZ LORENTE | C.BM. ÁGUILAS |
LUÍS LORENZO CUEVAS | UCAM C.BM. MURCIA |
CONVOCATORIA “CADETE FEMENINA”
FECHA: DOMINGO - 09/10/2016
INSTALACIÓN: PABELLÓN MUNICIPAL DE PUENTE TOCINOS(MURCIA)
HORARIO: 10:00 a 12:00
JUGADORA CLUB
ALICIA ROBLES SÁNCHEZ | C.B. BULLENSE |
Mª ESPERANZA GEA MARTÍNEZ | C.B. BULLENSE |
YASMIN SÁNCHEZ GUNTHER | C.B. BULLENSE |
PAQUI GEA PÉREZ | C.B. BULLENSE |
PAULA MUÑOZ ROS | C.BM. SAN LORENZO |
LUCÍA PUJANTE CÁNOVAS | C.BM. SAN LORENZO |
LAURA DE DIEGO QUIÑONES | C.BM. SAN LORENZO |
PAULA LÓPEZ ALARCÓN | C.BM. SAN LORENZO |
MARTA JIMÉNEZ NOGUERA | C.BM. SAN LORENZO |
ALBA JIMÉNEZ FUENTES | C.BM. SAN LORENZO |
Mª VICTORIA GARCÍA MARÍN | U.D. ABARÁN |
CRISTINA GARCIA MONTORO | U.D. ABARÁN |
ANA Mª MOLINA TORNERO | U.D. ABARÁN |
PAULA TORRES MATEO | C.BM. MARISTAS CARTAGENA |
DULCE MÉNDEZ CONESA | C.BM. MARISTAS CARTAGENA |
MARÍA REBOLLO MATEOS | C.BM. MARISTAS CARTAGENA |
MARÍA CONESA GORDO | UPCT BALONMANO CARTAGENA |
ERIKA FERNÁNDEZ RUIZ | UPCT BALONMANO CARTAGENA |
LUCÍA GARCÍA RUIZ | E.M.D. JUMILLA |
ÁNGELA DÍAZ GUTIÉRREZ | C.D. JUDESA MOLINA DE SEGURA |
MARÍA NICOLÁS LORENTE | UCAM C.B. MURCIA |
CONVOCATORIA “INFANTIL MASCULINO”
FECHA: DOMINGO - 09/10/2016
INSTALACIÓN: PABELLÓN MUNICIPAL DE ESPINARDO (MURCIA)
HORARIO: 10:00 a 12:00
JUGADOR CLUB
PEDRO OVEJERO ANDREU | CAB CARTAGENA |
AYMANE NAJARI | CAB CARTAGENA |
JAVIER CARRION SANCHO | CAB CARTAGENA |
JORGE CONESA GORDO | CAB CARTAGENA |
PABLO HERNANDEZ ROS | CAB CARTAGENA |
JOAQUIN SEVILLA GUIRAO | CAB CARTAGENA |
JUAN ÁNGEL MERINO MATEOS | CAB CARTAGENA |
ISMAEL AITSOUS CARO | CBM ÁGUILAS |
FERNANDO GONZÁLEZ HERNANDEZ | CBM ÁGUILAS |
JUAN FRANCISCO DEL PERAL BLANCO | CBM ÁGUILAS |
AARÓN GARCIA MOLINA | CBM ÁGUILAS |
JUAN PEDRO DIAZ MORATA | CBM ÁGUILAS |
RAMÓN JIMENEZ MARTINEZ | CBM ÁGUILAS |
PACO FERNANDEZ FERNANDEZ | CB BULLENSE |
PEDRO JOSÉ SANCHEZ AMOR | CB BULLENSE |
MANUEL MUÑOZ GIL | CB BULLENSE |
JUAN JOSÉ RUBIO MIÑARRO | A.D.ELIOCROCA |
ANTONIO IBÁÑEZ CÁRCELES | C.B. SAN LORENZO |
JOSE JAVIER LOZANO MARTÍ | CB JUDESA MOLINA DE SEGURA |
MANUEL TALLÓN JIMÉNEZ | UCAM CB BALONMANO |
MIGUEL ÁNGEL MANCHO CONTRERAS | CB. LOS ALCÁZARES |
CONVOCATORIA “INFANTIL FEMENINA”
FECHA: SABADO - 08/10/2016
INSTALACIÓN: PABELLÓN POLIDEPORTIVO ESPINARDO (C/ Virgen del Carmen, 9. Murcia)
HORARIO: 10:00h a 12:00h
JUGADORA CLUB
Ana Méndez Navarro | CBM Águilas |
Ana Dayana Domínguez Peralta | CBM Águilas |
Ainhoa Álvarez Sánchez | CBM Águilas |
Noemi Torres Quiñonero | CBM Águilas |
Andrea Román Montalbán | CBM Águilas |
María Martínez Montoya | Maristas Cartagena |
Patricia Reyes Guillen Martínez | Maristas Cartagena |
Alba Cánovas Cánovas | Maristas Cartagena |
María Cánovas Rivias | Maristas Cartagena |
Marta Chamorro Antón | Maristas Cartagena |
Azul Morena Cabrera | Judesa Molina |
Cristina Sánchez Alacid | Asociación Abaranera |
Inés Carrillo Ortega | Asociación Abaranera |
Andrea Molina Martínez | Asociación Abaranera |
Sofía Escámez Reales | CBM Bullense |
Marta Cuenca García | CBM Bullense |
Ainhoa Sánchez García | CAB Cartagena |
Paula Álvarez Gordo | CAB Cartagena |
Lorena Saura Villa | Escuela Balonmano Cieza |
Paula Carcelén Gil | EDM Jumilla |
Andrea Carcelén Gil | EDM Jumilla |