Kalender
Mannschaft Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.B. MARISTAS CARTAGENAC.B. MARISTAS CARTAGENA REIVAJ DALMA JUDESA MOLINAREIVAJ DALMA JUDESA MOLINA Sam, 29/09/2018 04:30 GMT−5 P. CARTAGENA - MARISTAS. Colegio maristas Sagrada Familia 1319312 Sam, 29/09/2018 04:30 GMT−5 P. CARTAGENA - MARISTAS. Colegio maristas Sagrada Familia
Siehe CB SAN LORENZOCB SAN LORENZO EDM JUMILLAEDM JUMILLA Sam, 29/09/2018 04:30 GMT−5 P. MURCIA - PUENTE TOCINOS. Pabellón Puente Tocinos. Plaza Región Murciana s/n Puente Tocinos 231 Sam, 29/09/2018 04:30 GMT−5 P. MURCIA - PUENTE TOCINOS. Pabellón Puente Tocinos. Plaza Región Murciana s/n Puente Tocinos
Siehe TALLERES DOESLO JUDESA MOLINATALLERES DOESLO JUDESA MOLINA ORBITALIA BM ÁGUILASORBITALIA BM ÁGUILAS Sam, 29/09/2018 05:30 GMT−5 P. MOLINA DE SEGURA - SERRERIAS. Pabellón Serrerías, Molina de Segura, España 121379 Sam, 29/09/2018 05:30 GMT−5 P. MOLINA DE SEGURA - SERRERIAS. Pabellón Serrerías, Molina de Segura, España
Siehe CLUB BALONMANO LOS ALCAZARESCLUB BALONMANO LOS ALCAZARES ASOCIACION ABARANERA BALONMANOASOCIACION ABARANERA BALONMANO Sam, 29/09/2018 06:00 GMT−5 P. LOS ALCAZARES. Polideportivo Los Alcázares, Murcia, España 266 Sam, 29/09/2018 06:00 GMT−5 P. LOS ALCAZARES. Polideportivo Los Alcázares, Murcia, España
Siehe EBM. CIEZA - EXCAVACIONES Y DERRIBOS EL MONAEBM. CIEZA - EXCAVACIONES Y DERRIBOS EL MONA ESI CBM BULLENSEESI CBM BULLENSE Son, 30/09/2018 04:45 GMT−5 P. CIEZA - ANGOSTO. Pabellon Angosto. C/. Blas de Otero Cieza 2311155 Son, 30/09/2018 04:45 GMT−5 P. CIEZA - ANGOSTO. Pabellon Angosto. C/. Blas de Otero Cieza
Siehe CAB CARTAGENACAB CARTAGENA Vertagt Vertagt

Tore

Name Mannschaft Wert
Siehe CLAUDIA MORENO BELMONTECLAUDIA MORENO BELMONTE EBM. CIEZA - EXCAVACIONES Y DERRIBOS EL MONA 213
Siehe MARIA SANCHEZ SERRANOMARIA SANCHEZ SERRANO CB SAN LORENZO 159
Siehe AFRICA FERNÁNDEZ RUIZAFRICA FERNÁNDEZ RUIZ CAB CARTAGENA 134
Siehe Ana María Mondéjar LópezAna María Mondéjar López REIVAJ DALMA JUDESA MOLINA 128
Siehe NURIA CARRIÓN ASUNCIÓNNURIA CARRIÓN ASUNCIÓN CLUB BALONMANO LOS ALCAZARES 116

Gelbe Karten

Name Mannschaft Wert
Siehe JUAN FRANCISCO GONZALEZ GUIRADOJUAN FRANCISCO GONZALEZ GUIRADO ESI CBM BULLENSE 44
Siehe ALISON DOMINGUEZ PERALTAALISON DOMINGUEZ PERALTA ORBITALIA BM ÁGUILAS 39
Siehe Rosa Hernandez TunezRosa Hernandez Tunez TALLERES DOESLO JUDESA MOLINA 36
Siehe ANTONIO MARTINEZ ESPINANTONIO MARTINEZ ESPIN ESI CBM BULLENSE 30
Siehe Gabriela Moscat CaroGabriela Moscat Caro C.B. MARISTAS CARTAGENA 30

Auszeiten

Name Mannschaft Wert
Siehe JAVIER FERNANDEZ-PACHECO ARMENTEROSJAVIER FERNANDEZ-PACHECO ARMENTEROS C.B. MARISTAS CARTAGENA 27
Siehe JUAN FRANCISCO GONZALEZ GUIRADOJUAN FRANCISCO GONZALEZ GUIRADO ESI CBM BULLENSE 19
Siehe ANTONIO VICTORIO MARTINEZ YELOANTONIO VICTORIO MARTINEZ YELO ASOCIACION ABARANERA BALONMANO 15
Siehe MARIA JOSE ALBALADEJO MENDEZMARIA JOSE ALBALADEJO MENDEZ CAB CARTAGENA 13
Siehe Francisco Marín RiosFrancisco Marín Rios EBM. CIEZA - EXCAVACIONES Y DERRIBOS EL MONA 9

Disqualifikationen

Name Mannschaft Wert
Siehe MARIA PASTOR ABELLANMARIA PASTOR ABELLAN EDM JUMILLA 2
Siehe ANDREA FERNÁNDEZ GUTIÉRREZANDREA FERNÁNDEZ GUTIÉRREZ ESI CBM BULLENSE 1
Siehe DUA JALLITI HAMDUA JALLITI HAM EDM JUMILLA 1
Siehe LIDIA AMAT BUSQUIERLIDIA AMAT BUSQUIER CAB CARTAGENA 1
Siehe Francisco Marín RiosFrancisco Marín Rios EBM. CIEZA - EXCAVACIONES Y DERRIBOS EL MONA 1

1. Aussetzung

Name Mannschaft Wert
Siehe VIRGINIA LORENZO SANCHEZVIRGINIA LORENZO SANCHEZ ESI CBM BULLENSE 64
Siehe MACARENA MARTINEZ MURCIAMACARENA MARTINEZ MURCIA ASOCIACION ABARANERA BALONMANO 51
Siehe WESSAL BENOMAR BENOMARWESSAL BENOMAR BENOMAR CLUB BALONMANO LOS ALCAZARES 49
Siehe Irene Almagro MartínIrene Almagro Martín REIVAJ DALMA JUDESA MOLINA 48
Siehe ANDREA FERNÁNDEZ GUTIÉRREZANDREA FERNÁNDEZ GUTIÉRREZ ESI CBM BULLENSE 47

2. Aussetzung

Name Mannschaft Wert
Siehe Irene Almagro MartínIrene Almagro Martín REIVAJ DALMA JUDESA MOLINA 82
Siehe Natalia Vidal VergaraNatalia Vidal Vergara REIVAJ DALMA JUDESA MOLINA 47
Siehe ELENA CARRILLO YELOELENA CARRILLO YELO ASOCIACION ABARANERA BALONMANO 24
Siehe ALISON DOMINGUEZ PERALTAALISON DOMINGUEZ PERALTA ORBITALIA BM ÁGUILAS 24
Siehe LIDIA AMAT BUSQUIERLIDIA AMAT BUSQUIER CAB CARTAGENA 3

Disqualifikationen mit Bericht

Name Mannschaft Wert
Siehe Eladio Almagro OrtizEladio Almagro Ortiz REIVAJ DALMA JUDESA MOLINA 1
Folgen Sie allen Informationen des Wettbewerbs auf Ihrem iPhone oder Android
Folgen Sie uns

Ihr Browser war nicht in der Lage, alle Ressourcen unserer Website zu laden, es ist möglich, dass sie durch eine Firewall, einen Proxy, eine Ergänzung oder die Konfiguration Ihres Browsers blockiert wurden.

Sie können versuchen, Strg + F5 oder Strg + Umschalt + R zu drücken, um Ihren Browser zu zwingen, erneut zu versuchen, sie herunterzuladen, oder, falls dies nicht funktioniert, einen anderen Browser zu benutzen oder Ihren Systemadministrator oder Internet-Provider zu kontaktieren, um dieses Problem zu lösen.